Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 18

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 2 » Как участвовать в дистанционном курсе "Избранные вопросы биохимии" (пошаговая инструкция)
Как участвовать в дистанционном курсе "Избранные вопросы биохимии" (пошаговая инструкция)
13:54

Приглашаем студентов фармацевтического факультета принять участие в курсе дистанционной поддержки аудиторных занятий «Избранные вопросы биохимии». Цель курса – повышение качества подготовки по биохимии и формирование навыков работы в виртуальной образовательной среде.

Обучение в курсе проводится системе дистанционного обучения eFront в течение всего учебного года, параллельно с аудиторными занятиями. К участию допускаются студенты, не имеющие академической и текущей неуспеваемости. В ходе обучения участники курса изучают теоретический материал по теме каждого занятия и проходят тестовый контроль знаний. Студентам, успешно прошедшим тестирование, предлагается выполнить индивидуальные практические задания с целью закрепления изученного теоретического материала. В течение курса каждый слушатель может общаться с тьютором по внутрикурсовой почте и со своими коллегами в форуме и чате. Выполнение в ходе курса практических заданий, активное участие в форумах и чатах оцениваются в очках. Очки, полученные при прохождении курса, учитываются в кафедральном рейтинге студента из расчета: 5 очков = 1 рейтинговый балл.

Чтобы записаться на курс, нужно выполнить следующее:

1. Зайдите на официальный сайт ЯГМА, выберите пункт «Дистанционное обучение» в главном меню сайта.

2. В открывшемся окне нажмите ссылку «Центр дистанционного образования ЯГМА (студенты)». Откроется следующее окно:

3. Нажмите ссылку «Регистрация» и заполните обязательные поля регистрационной формы (укажите свои реальные имя и фамилию!).


NB! Запишите и сохраните в надежном месте имя для входа и пароль. Не полагайтесь на свою память! Если вы потеряли или забыли свои данные, не регистрируйтесь повторно, обращайтесь к тьютору!
В случае успешной регистрации откроется окно:

4. Нажмите на пиктограмму «Каталог курсов» и в открывшемся окне активируйте ссылку «Бесплатный курс» рядом с названием курса «Избранные вопросы биохимии (2-3 курс, фармацевтический факультет)».

5. В правом верхнем углу в блоке «Избранные уроки» появится название курса, ниже которого нажмите кнопку «Продолжить».

На открывшейся странице нажмите кнопку «Бесплатная регистрация».

6. Пройдите по ссылке «Моя учетная запись» на страницу «Личная информация».
Перейдите на вкладку «Мои настройки», и в поле "Краткое описание (CV)” обязательно укажите свой факультет и номер учебной группы!

По всем вопросам, касающимся организации работы курса, обращаться на кафедру биохимии в кабинет 403.
 
Просмотров: 1236 | Добавил: dlmedic | Рейтинг: 0.0/0